Deux paires de chaises en noyer naturel mouluré... - Lot 820 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 820
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Deux paires de chaises en noyer naturel mouluré et sculpté à décor de masque. Ancien travail rustique. H. 93 cm - L. 42 cm - P. 35 cm.
Mes ordres d'achat