Montre oignon en or à cadran émaillé bleu... - Lot 788 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 788
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Montre oignon en or à cadran émaillé bleu ciel à décor d'amour, signé sur le pourtour «Gille Boisdechesne» n°3930 Epoque Louis XVI. (Accident à l'email)
Mes ordres d'achat