Table en noyer naturel à piétement trapézoïdal... - Lot 785 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 785
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Table en noyer naturel à piétement trapézoïdal ouvrant en ceinture par deux tiroirs à tirette en fer forgé. Ancien travail espagnol. H.74 cm - L. 130 cm - P. 105 cm. (Accident et manques.)
Mes ordres d'achat