Coffre en chêne mouluré et sculpté, serrure... - Lot 781 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 781
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Coffre en chêne mouluré et sculpté, serrure en fer forgé. Ancien travail rustique. H. 80 cm - L. 170 cm - P. 59 cm. (Parties refaites).
Mes ordres d'achat