Coffre de chêne naturel sculpté de feuillages... - Lot 772 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 772
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Coffre de chêne naturel sculpté de feuillages stylisés. XVIèmesiècle. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat