Glace à parclose en bois sculpté et doré.... - Lot 771 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 771
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Glace à parclose en bois sculpté et doré. XVIIIème siècle. H. 58 cm - L. 50 cm. (Manque le fronton et accidents).
Mes ordres d'achat