Confiturier en chêne mouluré ouvrant par... - Lot 770 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 770
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Confiturier en chêne mouluré ouvrant par deux portes. Début du XIXème siècle. H. 107 cm - L. 102 cm - P. 41 cm. (Petits accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat