Serrure en bois sculpté et sa clef. XVIIème... - Lot 764 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 764
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Serrure en bois sculpté et sa clef. XVIIème siècle. H. 14 cm - L. 44 cm.
Mes ordres d'achat