Belle représentation de Saint Martin partageant... - Lot 727 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 727
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Belle représentation de Saint Martin partageant son manteau avec un pauvre. Belle sculpture baroque Allemagne du XVIIIe siècle. Haut. 26 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat