Paire d'étriers en argent ciselés d'un décor... - Lot 718 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 718
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire d'étriers en argent ciselés d'un décor floral, Rio de la Plata. Poids : 944 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat