Quatre sujets animaliers en argent. Poids... - Lot 713 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 713
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Quatre sujets animaliers en argent. Poids : 170 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat