Coffret rectangulaire en argent à charnière... - Lot 709 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 709
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Coffret rectangulaire en argent à charnière sur quatre pieds à décor ciselé. Poids : 188,40 g brut
Mes ordres d'achat