Boîte ronde en argent à décor ciselé de scènes... - Lot 690 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 690
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte ronde en argent à décor ciselé de scènes japonisantes dans des médaillons. Poids : 397 g (Enfoncements et accidents)
Mes ordres d'achat