INDONESIE

Lot 566
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
INDONESIE
Cithare orné d'un personnage assis. En bois. (Restaurations). Bali, XXe siècle. L : 72 cm
Mes ordres d'achat