Icône représentant Saint Georges et Saint... - Lot 525 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 525
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Icône représentant Saint Georges et Saint Demetrius sur fond d'or. Grèce fin XVIIIe siècle. Haut. 28,5 cm - L. 20,5 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat