Ecole d'AMERIQUE LATINE du XVIIIe siècle

Lot 512
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
« Saint Jean sur fond de paysage » Huile sur toile marouflée sur panneau 41 x 25,5 cm Provenance : Don de Luis de AFUINO au Mime MARCEAU en 1961
Mes ordres d'achat