Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage de Ernst MEISSONNIER

Lot 511
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
« Le fauconnier » Huile sur panneau. 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat