Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 507
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
« Portrait de femme en Diane » Huile sur toile (sans cadre) 81 x 65 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat