Bip Musicien des rues, pantomime de Bip,... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Bip Musicien des rues, pantomime de Bip, 12 tirages argentiques d'époque dont 2 tirages 24 x 31 cm signés F. Ferré et portant au dos le cachet « Copyright by F. Ferré Photographe, 2, rue Vienne Paris 8e Mention obligatoire ».
Mes ordres d'achat