ANONYME vers 1970

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
ANONYME vers 1970
Enfant endormi Bas-relief en bronze à patine brune, Fonte à cire perdue Porte un monogramme non identifié Justifié 1/8 sans marque de fondeur H. 40 L. 30 P. 8 cm
Mes ordres d'achat