Charles KIFFER (1902-1992)

Lot 306
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Charles KIFFER (1902-1992)
« Avant le spectacle » Huile sur toile Signée en bas à gauche 115 x 89 cm (Manques)
Mes ordres d'achat