Louis TEICHER né en 1916

Lot 305
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis TEICHER né en 1916
« Le Mime Marceau dans le manteau de Gogol, 1953 » Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 147 x 97 cm
Mes ordres d'achat