André QUELLIER né en 1925

Lot 300
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 550EUR
André QUELLIER né en 1925
« Le loup Tzu Ku Mi » Huile sur toile. Signée en bas à droite. Au dos contresignée et titrée 61,5 x 44,5 cm Bibliographie : Notre tableau fait partie d'une série représentant la pantomime du loup Tzu Ku Mi, dont certains tableaux ont été exposés à la Galerie Gaveau en 1961
Mes ordres d'achat