André QUELLIER né en 1925

Lot 299
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
André QUELLIER né en 1925
« Portrait de Pierre Verry en corsaire » Huile sur panneau Signée en bas à droite 65,5 x 46 cm Bibliographie : A rapprocher des tableaux de même sujet (dimensions différentes) exposés à la Galerie Gaveau en 1961 sous les n°15 et 53
Mes ordres d'achat