Bruce MAC DEAN XXème siècle

Lot 291
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Bruce MAC DEAN XXème siècle
« Tête d'expression du Mime Marceau, 1973 » Pastel. Signé en bas au centre et daté 56 x 86 cm
Mes ordres d'achat