GERO FRAUTH XXème siècle

Lot 290
Estimation :
100 - 200 EUR
GERO FRAUTH XXème siècle
« Der Fleugüber die jördlichen Wiesen, 1997 » Pastel. Signé en bas à droite et monogrammé Au dos contresigné avec un envoi et titré 11 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat