Devi TUSZYNSKI (1915-2002)

Lot 289
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Devi TUSZYNSKI (1915-2002)
« Bip, 1960 » Gravure. Signée en bas à droite avec un envoi, datée et située "Paris" 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat