Charles Keeling LASSITER né en 1926

Lot 285
Estimation :
100 - 300 EUR
« Personnages, 1970 » Encre et aquarelle sur papier japonais Signée en bas à droite avec un envoi et datée 66 x 52 cm
Mes ordres d'achat