Jacques NOEL, né en 1924

Lot 281
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jacques NOEL, né en 1924
« Le mimodrame du Mont de Piété 1956 » Aquarelle. Signée en bas à droite 47 x 46 cm Projet pour un spectacle du Mime « Le Mont de Piété » au théâtre de l'Ambigu en 1956
Mes ordres d'achat