Jacques NOEL, né en 1924

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Jacques NOEL, né en 1924
« Troupe de cirque 1958 » Aquarelle. Non signée. (Pliures et trous au papier). 31,5 x 49,5 cm Projet pour le spectacle "Le Petit cirque" du Mime en 1958 au théâtre de l'Ambigu.
Mes ordres d'achat