Roger FREZIN né en 1927

Lot 271
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Roger FREZIN né en 1927
« Abstraction, 1968 » Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée Au dos datée et contresignée avec un envoi 89 x 116 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat