Juan ALCALDE ALONSO né en 1918

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
« Vue de Paris, 1963 » Encre et lavis Signé en bas à droite avec un envoi et daté 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat