« La promenade en forêt, 1948 » Encre Signée... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Résultat : 1 200EUR
« La promenade en forêt, 1948 » Encre Signée et datée 63 x 49,5 cm Bibliographie : Reproduit p.77 dans l'ouvrage de Valérie Bochenek intitulé "Le Mime Marcel Marceau", Somogy Editions d'Art, 1996
Mes ordres d'achat