« Bip au cirque, 1976 » Gouache Signée en... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Résultat : 6 000EUR
« Bip au cirque, 1976 » Gouache Signée en bas à droite et datée 42,5 x 64 cm Bip au cirque est extrait de l'Histoire de Bip. Bibliographie : - Reproduit pp.172-173 dans l'ouvrage de Valérie Bochenek intitulé "Le Mime Marcel Marceau", Somogy Editions D'Art, Paris 1996 - Reproduit dans le programme de la tournée australienne de 1981 - Reproduit dans les programmes des spectacles du Mime à Broadway produits par Ronald A.Wilford.
Mes ordres d'achat