« Les funambules, 1961 » Crayon Signé en... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Résultat : 2 700EUR
« Les funambules, 1961 » Crayon Signé en bas à droite et daté 40 x 53 cm (Déchirures et traces de scotch). Notre oeuvre est tirée de l'ouvrage "La ballade de Paris et du Monde", écrit par Marcel Marceau, édition Aline Elmayan, 1968 Bibliographie : Reproduit p.9 dans le programme des spectacles du Mime de 1972 au Théâtre des Champs-Elysées.
Mes ordres d'achat