PASCAL

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PASCAL
Les provinciales. Nicolas Schoute Cologne 1669 7ème édition dans laquelle on a ajouté la lettre d'un avocat du Parlement à un ami. Reliure in-12 d'époque veau brun orné, dos à 5 nerfs richement orné, tranches marbrées.
Mes ordres d'achat