MANNE E de et MENETRIER C

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
MANNE E de et MENETRIER C
Galerie historique des comédiens de la troupe de NICOLET. Scheuring Editeur Lyon 1869 E.O. 29 portraits gravés à l'eau-forte par FOUGERE. Très belle reliure in-8 demi maroquin marron foncé, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat