LE BRUN Pierre

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LE BRUN Pierre
Discours sur la comédie ou traité historique et dogmatique des jeux de théâtre et des autres divertissements comiques. Chez Delaulne Paris 1731 Seconde édition augmentée de plus de la moitié. Reliure in-12 plein veau marbré, dos à 5 nerfs richement orné, trois tranches marbrées. (Bel exemplaire).
Mes ordres d'achat