HUGOUNET Paul

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
HUGOUNET Paul
La musique et la pantomime. Ernest Kolb Editeur Paris S.D (1892). L'un des 25 ex sur Japon signé par l'auteur (seul grand papier). Reliure in-8 à la bradel, demi toile bleu. Exemplaire à grandes marges. (Dos légèrement éclairci),
Mes ordres d'achat