(GUIGNOL). Le théâtre lyonnais de Guignol... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
(GUIGNOL). Le théâtre lyonnais de Guignol illustré. Librairie Méra Lyon 1890 Nouvelle édition corrigée et complétée. Illustrations de Enas d'ORLY. Reliure grand in-8 demi veau glacé marron caramel, dos à 5 nerfs, blason de la ville de Lyon et pièce de titre sur cuir noir, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat