FOURNEL Victor

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
FOURNEL Victor
Le vieux Paris (fêtes, jeux et spectacles). Mame Editeur Tours 1887 Reliure in-4 demi veau glacé marron foncé, dos à 5 nerfs éclairci, couvertures conservées. Nombreuses gravures hors textes
Mes ordres d'achat