FOURNEL Victor

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
FOURNEL Victor
Cris de Paris (types et physionomies d'autrefois). Firmin-Didot Paris 1889 2ème Edition. Reliure in-8 demi chagrin, vert foncé, dos à 5 nerfs, fleurons et pièces de titre. (Très bel état). Nombreuses et originales gravures
Mes ordres d'achat