DANTE ALIGHIERI

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
DANTE ALIGHIERI
La Divina Commedia. Luigi Vannini Prado 1822 Trois volumes petit in-8 reliés, vélin d'époque, dos lisse orné de roulettes et fleurons dorés, pièces de titre sur cuir havane. (Petites taches sur les premiers feuillets).
Mes ordres d'achat