CROMMELIN Isaac-Matthieu

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CROMMELIN Isaac-Matthieu
Encyclopédie élémentaire ou rudiment des sciences et des arts. Dejussieu Autun 1775 Trois volumes in-12 reliés demi vélin d'époque, dos à 5 nerfs ornés, pièces de titre sur maroquin rouge, pièces de tomaison sur maroquin havane. (Petites annotations manuscrites d'un lecteur, bel état).
Mes ordres d'achat