CLEMENT XIV

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CLEMENT XIV
Lettres intéressantes du pape Clément XIV. Lottin Paris 1776/1777 Trois volumes in-12, reliures veau blond d'époque, dos à 5 nerfs ornés, pièces de titres sur maroquin vert, tranches rouges. (Bel exemplaire complet, coiffe supérieure du tome I élimée)
Mes ordres d'achat