BREBEUF

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BREBEUF
La Pharsale de Lucain ou les guerres civiles de César et de Pompée en vers françois. Loyson libraire Troyes et Paris 1666 5ème édition. Basane brune in-12 d'époque, dos à 5 nerfs orné, tranches mouchetées. (Bon exemplaire).
Mes ordres d'achat