BONNASSIES Jules

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BONNASSIES Jules
Les spectacles forains et la Comédie Française. Dentu Paris 1875 E.O. Eaux-fortes de Edmond HEDOUIN. Reliure in-12 à la bradel demi toile caramel, pièce de titre au dos sur cuir noir et fleurons dorés. (Importantes rousseurs sur les 4 premières pages sinon très bel état)
Mes ordres d'achat