ROSINSKI.

Lot 443
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ROSINSKI.
« Thorgal ». Encre de Chine et gouache blanche sur papier gris. Dessin signé et daté 2004. Format 44,5 x 31 cm. Petites déchirures sur les bords.
Mes ordres d'achat