MONZON.

Lot 433
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
MONZON.
« Le Professeur Fédongaf ». 9 planches à l'encre de Chine noire paru dans le périodique POPEYE en 1971. Format 38 x 28 cm. Signé. - Joint : 8 planches de dessins signés MAXENCE.
Mes ordres d'achat