Mc CLURE. Darrel.

Lot 431
Estimation :
250 - 250 EUR
Mc CLURE. Darrel.
« Little Annie Rooney ». Encre de Chine noire pour une planche parue le 30 août 1964, signée et datée dans la dernière case. Format 58 x 41 cm. Reproduit page 36.
Mes ordres d'achat